На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Явная женщина... Дочурки опять же...Не Мишель Обама, ...
  • Светлана Зуева
    Да пусть живет хоть с чертом.....Не Мишель Обама, ...
  • Владимир Соловьев
    "немедленно согласиться на диалог с Россией." СНАЧАЛА БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ УКРОФАШИСТОВ!Зеленский и Путин...

КНР: Главная угроза для США на поколение вперёд, заявляет Элиз Стефаник

Элиз Стефаник, кандидат на постпреда при ООН, заявила, что Китай станет главным вызовом национальной безопасности США на нынешнее поколение, назвав похищение интеллектуальной собственности главной угрозой, в ходе сенатских слушаний.

Китай будет оставаться "основным вызовом" для национальной безопасности Соединенных Штатов на протяжении всего нынешнего поколения американцев, как заявила кандидат на должность постоянного представителя при Организации Объединенных Наций Элиз Стефаник.

По её словам,

"они являются главными похитителями интеллектуальной собственности и представляют собой наиболее значительную проблему для национальной безопасности. Я считаю, что в рамках текущего поколения американцев это станет самым серьёзным вызовом,"

— отметила она в ходе слушаний в Сенате, обсуждая угрозы для США, исходящие от Китайской Народной Республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх