На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

"Люди будут умирать в своих домах": Американский чиновник предрёк Украине суровые времена - Politico

Высокопоставленный американский чиновник предрёк Украине суровые времена. Его слова приводит Politico: "Люди будут умирать в своих домах".

Согласно заявлению советника кабмина по энергетике Александра Харченко, Украина может столкнуться с отсутствием света до 20 часов в сутки этой зимой - такое может произойти в случае атак России на ядерную энергосистему.

Эксперт Геннадий Рябцев предполагает, что отключения электричества могут длиться от 8 до 14 часов.

Американский высокопоставленный чиновник также прогнозирует "очень суровую зиму" для Украины, предупреждая:

Люди будут умирать в своих домах, потому что Россия выводит из строя энергетическую инфраструктуру.

Кроме того, эксперты указывают на потенциальную нехватку запасов газа в Украине, что усугубляется нежеланием западных трейдеров накапливать газ в условиях постоянных атак и недостаточной маржи. Украина постоянно ссылается на "разведывательные данные", которые указывают на подготовку России к ударам по ядерным подстанциям, однако стоит отметить - пока такие атаки не осуществлены. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх