На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы потребовал запрета и уничтожения ядерного оружия США,Франции!МАГАТЭ: Иран подт...
  • Eduard
    Дебил из семьи дебилов! Яйца на рельсах нашли?Пропавший 14-летн...
  • Eduard
    И что ? Украина это сборище преступников!Министр Сибига: У...

Владимир Путин назвал один из своих любимых фильмов

Заявление было сделано на фоне торжеств по поводу 80-летия режиссёра Никиты Михалкова.

Президент России Владимир Путин признался в интервью журналисту Павлу Зарубину, что ему нравится советский фильм "Я шагаю по Москве", где главную роль исполнил Никита Михалков.

Владимир Путин рассказал о своих дружеских отношениях с режиссёром, который 21 октября отметил свой 80-летний юбилей.

Журналист отметил, что этот фильм с участием Михалкова пользуется большой популярностью среди зрителей, которые полюбили его на долгие годы.

Путин поддержал это мнение, сказав: "И я тоже".

Никита Михалков – известный советский и российский режиссер, а также общественный деятель. Он удостоен престижных международных наград, таких как "Оскар" и "Золотой лев" Венецианского кинофестиваля. Среди его отечественных достижений – премии "Золотой орёл" и "Кинотавр". Михалков также является художественным руководителем театра "Мастерская "12" Никиты Михалкова" и инициатором создания Евразийской академии и премии "Бриллиантовая бабочка".

 

Ссылка на первоисточник
наверх