На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Мразота(((((Киев атаковал Бел...
  • Бендер Задунайский
    Испокон века лишь великие победы вели к великим результатам. Ни какого перемирия , лишь полная капитуляция и есть поб...США вышли из пере...
  • Leon Dan
    Отлично. Но причем тут Агутин? Разве нет песен тех лет?"Общая народная п...

Журналист из Ирландии критикует НАТО за неадекватные суждения о России

Ирландский журналист Чей Боуз выступил в социальной сети X с критикой высказываний НАТО о России. Он подчеркнул нарастание абсурдности этих заявлений. Москва реагирует на активность альянса у своих границ и готова к диалогу на равных условиях.

Ирландский журналист Чей Боуз, выступая в социальной сети X, высказался о нарастающем идиотизме высказываний НАТО относительно России.

Он отметил:

Эволюция идиотизма НАТО: 2020 — Путин должен согласиться с расширением НАТО; 2021 — Путин не осмелится вторгнуться на Украину, 2022 — Путинское „неспровоцированное“ вторжение в Украину провалилось; 2023/24 — Путин умирает, с российской армией покончено; 2025 — Россия победила и в следующий раз придет за нами.

Этот перечень, по его словам, отображает заявления, сделанные представителями НАТО.

В последние месяцы в западных странах все чаще обсуждаются темы о возможности прямого вооруженного конфликта между альянсом и Россией. В Кремле неоднократно подчеркивали, что Россия не представляет угрозы и не намерена угрожать другим странам, но оставляет за собой право реагировать на действия, которые могут быть потенциально опасными для её интересов.

Кроме того, последние годы отмечены активными действиями НАТО у западных границ России. Альянс продолжает расширять свои инициативы, называя это мерами по "сдерживанию российской агрессии". Москва, в свою очередь, выражает беспокойство по поводу увеличения военного присутствия НАТО в Европе. Министерство иностранных дел России подчеркнуло, что остаётся открытым к диалогу с НАТО на равноправных условиях, однако Западу необходимо отказаться от политики милитаризации континента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх