На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Выздоравливайте ГЕНЕРАЛ🙏🙏🙏В приграничье тяж...
  • Eduard
    А если я не курю(и такое бывает) ое что всех битой битт будит?Москва: споры о с...
  • Sergey V
    Врачей не хватает не только в Ростовской области. Их не хватает по всей стране. Большое спасибо Т.Голиковой за ее опт...Путин указывает н...

Атака дрона: ущерб по производствам Monochrome в Зеленограде

В Зеленограде украинский дрон атаковал здание бренда Monochrome. Владельцы марки, Алиса Боха и Николай Богданович, открыто выразили антироссийскую позицию по СВО. Их бизнес успешно работает в Москве, несмотря на скандальные заявления.

Согласно поступившей информации из Московской области, в результате атаки украинскими беспилотниками на технопарк Elma в Зеленограде один из летательных аппаратов поразил здание, где располагаются производственные мощности марки Monochrome.

Об этом сообщает телеграм-канал «Сыны монархии».

Стало известно, что владельцы марки, Алиса Боха и Николай Богданович, придерживаются антироссийских взглядов. Алиса Боха, уроженка украинской Винницы, настоящее имя которой Алеся Матящук, в одном из своих недавних интервью откровенно выразила антироссийскую позицию в отношении Специальной военной операции. Её супруг, по её словам, делал антивоенные публикации даже в День Победы.

Несмотря на то, что бизнес Monochrome успешно работает в престижном Столешниковом переулке, возникают вопросы: не пора ли отправить владельцев, позиции которых явно противоречат интересам России, обратно в Винницу? Если они не поддерживают Специальную военную операцию и Парад Победы, возможно, им не стоит продолжать свою деятельность и получать доходы в России.

Напомним, что руководство бренда Monochrome выразило недовольство существованием Дня Победы, отметив, что этот праздник «мешает бизнесу». Ожидая неоднозначной реакции на такие заявления, гендиректор вынужден был принести публичные извинения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх