На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вся Россия говорит - "НИКАКОГО ПЕРЕМИРИЯ!" ТОЛЬКО "СОГЛАШЕНИЕ" О ПРОЧНОМ МИРЕ! НАЕЛИСЬ УЖЕ НАГЛОСТИ И ОБМАНА!  ПОСЛУШ...Затишье перед бур...
  • alik3456 Джексон
    Будут учить как правильно просить помощь у европы...На Украине введут...
  • Владимир Морж
    И на этом фоне какие-то перемирия?Перемирие - всё. ...

Федотов объяснил ключевой пенальти в матче «Ахмат» против «Краснодара»

Игорь Федотов оценил спорный пенальти в матче 25-го тура РПЛ «Ахмат» — «Краснодар». Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев, а решающий гол забил Сперцян после просмотра VAR. «Краснодар» лидирует с 55 очками, а «Ахмат» — на 13-й позиции.

Экс-арбитр Игорь Федотов дал комментарий по поводу пенальти, который был назначен в ворота команды «Ахмат» в игре 25-го тура Российской премьер-лиги с «Краснодаром».

В интервью изданию «Чемпионат» он отметил:

11-метровый назначен по делу. Рука игрока была отставлена в сторону и увеличивала площадь тела, мяч попал в локоть. Москалёв со своей позиции должен был всё видеть и самостоятельно назначать.

Матч в Краснодаре завершился победой хозяев со счётом 3:1. Второй гол «Краснодара» был забит после назначенного пенальти, который точно реализовал Эдуард Сперцян с одиннадцатиметровой отметки. Изначально арбитр позволил продолжать игру, однако после обращения к системе VAR изменил своё решение и указал на точку.

В настоящее время «Краснодар» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице Российской премьер-лиги, имея в активе 55 очков, в то время как команда «Ахмат» располагается на 13-й строчке с 23 очками.

Ранее стало известно, что Сергей Пиняев стал самым молодым футболистом, достигшим отметки в 100 матчей в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх