На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...

В Солнечногорске два школьника по пояс провалились под землю

Спасали детей прохожие и сотрудники МЧС.

В Солнечногорске асфальт сошел вместе со снегом, и центральная площадь превратилась в грязевой вулкан. Туда и провалились на днях два школьника – видеозапись операции по спасению детей разлетелась по соцсетям.

Мальчишки провалились по пояс. Сами выбраться уже не могли. Хорошо, что дело было днем и их заметили прохожие. Одного смогли вытащить оказавшиеся поблизости мужчины. Для спасения второго пришлось дожидаться спасателей. Дети были напуганы, но не пострадали, к счастью.

Откуда на площади города в средней полосе России появилось нетрадиционное для этих мест явление - грязевой вулкан, загадка. Скорее всего дело в очередном прорыве трубы.  Минувшей зимой Солнечногорск то и дело появлялся в перечне адресов коммунальных аварий. Тут даже уголовное дело было заведено Следкомом по статьям 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и ч. 1 ст. 293 УК РФ «Халатность».

Аналогичный состав вырисовывается и тут: место ЧП никто даже не удосужился огородить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх