На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Россельхознадзор объединит Новосибирскую и Томскую область с Кузбассом

Кемеровское управление Россельхознадзора включат в управление ведомства по Новосибирской и Томской области.

Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель управления Александр Баев. Таким образом Сибирское территориальное управление будет включать Новосибирскую, Томскую и Кемеровскую область.

«Есть приказ министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушева о том, что наши полномочия будут распространяться на Кемеровскую область-Кузбасс и наше управление будет называться Сибирское межрегиональное управление Федеральной службы Россельхознадзора»

, - сказал Баев.

На данный момент идет подготовка к объединению территорий под руководством одного управления. Кемеровские сотрудники останутся на своих местах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх