На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    А ведь определенно есть шансы у генерала, знает, к кому обращатьсяГенерал написал п...
  • Sergey Ivanov
    Ну если нам обещают жизнь до 120 лет- то это означает только одно: скоро пенсионный возраст поднимут до 100 лет. Прош...Главное за ночь и...
  • Григорий Терещенко
    Наган надёжнее.Судья с 10 миллио...

Киви и кабачки: секрет похудения от врача из Красногорска

Врач-терапевт из Красногорска, Анастасия Лозикова, рассказала о пользе киви, кабачков и других продуктов для похудения и улучшения метаболизма. Узнайте, какие ягоды богаты антиоксидантами и помогают поддерживать здоровье, по мнению эксперта.

Информация, предоставленная врачом-терапевтом Красногорской больницы Анастасией Лозиковой, свидетельствует о том, что включение в диету киви и кабачков может способствовать снижению веса.

В интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня», Анастасия Лозикова подчеркнула, что данные продукты позволяют создать калорийный дефицит и обеспечивают организм необходимыми веществами при минимальной энергетической нагрузке.

Кроме того, специалист отметила полезное влияние на метаболизм таких продуктов, как огурцы, сельдерей и брокколи. Они помогают улучшить обменные процессы в организме.

Эксперт также поделилась информацией, что ягоды, в том числе черника, малина и смородина, обладают низким содержанием сахара и одновременно богаты антиоксидантами. Это делает их отличным выбором для поддержания здоровья.

Ранее врач-диетолог Елена Соломатина рассказала о наибольшей полезности некоторых продуктов весной, акцентируя внимание на их преимуществах в сезонном рационе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх