На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    как же жаль😭😭😭маму спас...Царствие Небесное❤️🙏🙏🙏хохлам смерть!!!Раненный на курск...
  • Юрий Зубрин
    Помните 2015 год Зугрэс ,Севастополь 2023 ,сейчас Курск - твари они и на этом свете твари ,пусть бог воздаст его детя...Количество жертв ...
  • Яна Орлова
    "Самоубийца" слишком много знал.Самоубийство экс-...

Путин попросил главу Счетной палату в острых случаях без стеснения звонить ему

Во время встречи с главой СП Ковальчуком президент России призвал без стеснения звонить ему напрямую.

Президент России Владимир Путин призвал главу Счетной палаты Бориса Ковальчука звонить ему напрямую в наиболее острых случаях.

«Прямая связь у нас есть — в наиболее острых случаях прямо без всякого стеснения снимайте трубку и мне звоните», — отметил президент.

По словам главы государства, лишних денег у страны сейчас нет, несмотря на рост доходов бюджета и нефтегазовой отрасли.

Путин подчеркнул, что рассчитывает на Ковальчука и его пристальное внимание к финансовой дисциплине и коррупционным делам. Он выразил надежду, что тот не пропустит «ничего, что называется криминалом».

Особое внимание президент уделил итогам работы ведомства за прошлый год, давая понять, что от Ковальчука и его управления ожидается глубокое внедрение в деятельность СП и увеличение положительных пределов.

Комментируя эту встречу, аналитики канала «Разумная Россия» считают, что в условиях роста расходов государства, Ковальчук фактически получил карт-бланш «на чистку криминальных углов, вопросы с которыми будут решаться при поддержке президента».

 

Ссылка на первоисточник
наверх