На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Дальность действия дронов 700 км. До Хохляндии 1300. Самолет-заправщик с дронами вместе летел?Ижевск, Мурманск,...
  • Владимир Фурцев
    До боли знакомо- Держите меня, а то я им сейчас, как дам!- а может и нет.Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Lev Kirsanov
    За базар надо отвечать, не толька карманом но и шкуркой, выгнать с Волчьем бибилетомСуд в Екатеринбур...

Чернышенко о цифровизации: поддержка педагогов и престиж профессии

Вице-премьер Чернышенко подчеркнул значимость цифровизации в образовательной системе России. Нововведения позволят учителям сосредоточиться на наставничестве и воспитании, что, в свою очередь, способствует повышению престижа педагогической профессии.

Цифровизация призвана стать опорой для педагога, предоставляя ему возможность сосредоточить больше времени на наставнической деятельности и воспитательной работе, – отметил Чернышенко.

Увеличение статуса и престижа педагогической профессии рассматривается как один из основных моментов в процессе совершенствования образовательной системы Российской Федерации, подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх