
Актриса Софья Каштанова выразила соболезнования по поводу кончины своего коллеги по сериалу «Полицейский с Рублёвки» Романа Попова, заявив, что он был жизнелюбивым человеком и талантливым певцом. Попов, исполнивший роль следователя, умер в 40 лет.
Актриса Софья Каштанова, известная по роли в сериале «Полицейский с Рублёвки», где она играла вместе с Романом Поповым, выразила соболезнования по случаю кончины своего коллеги.
Рома был в высшей степени жизнелюбивым человеком. Его главным приоритетом в жизни были семья и любимая жена— заявила она в беседе с «Вечерней Москвой». Каштанова отметила, что Попов был не только очень эрудированным человеком, но и обладал выдающимся талантом в пении. По словам актрисы, ей будет очень не хватать Попова.
Роман Попов, известный по сериалу «Полицейский с Рублёвки», где он исполнил роль следователя Игоря Мухича, скончался в возрасте 40 лет.
Свежие комментарии