На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

В Саратовской области расследуют убийство 47-летней предпринимательницы

Следователи расследуют внезапное похищение и убийство 47-летней предпринимательницы в Саратовской области.

В Балаково Саратовской области в ночь на 23 сентября пропала 47-летняя Наталья Алёшникова. Тело женщины нашли накануне в лесополосе, следователи занимаются расследованием убийства.

Наталью похитили в день её рождения, ночью 23 сентября со двора дома.

Следователи изучили две записи с камер наружного видеонаблюдения. На одной видно, как неизвестный прячется в кустах, на других кадрах женщина подъезжает на машине к дому, к ней садятся двое мужчин. Дальше автомобиль уезжает.

Следователи возбудили уголовное дело о похищении человека группой лиц по предварительному сговору, потом переквалифицировали на статью, сопряженную с убийством.

Тело женщины нашли в лесополосе в 1 километре от дома, труп, накрытый ветками, обнаружили с воздуха с помощью квадрокоптера. У Натальи остался несовершеннолетний сын.

На месте обнаружения тела работают следователи и криминалисты. Похитителей и убийц объявили в розыск.

По информации RT, сейчас рассматривается две основные версии: угон автомобиля и любовный треугольник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх