На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...
  • Олег Орлов
    А виновата опять Россия...Брижит Макрон сно...
  • Анна Егорова
    "удар не женщины, но мужа"?😀Брижит Макрон сно...

В Волгодонске упавшая ветка разбила стекло легкового автомобиля

В воскресенье, 4 сентября, в Волгодонске бушевал сильный ветер, лил дождь и град крушил все машины в округе. Инцидент произошел на бульваре Великой Победы, когда он сильного ветра крупная ветка упала на автомобиль, при этом пробив стекло легковушки.

Фотографиями с места происшествия поделились очевидцы в социальных сетях.

На снимке видно — ветка рухнула с такой силой, что пробила заднее стекло припаркованного автомобиля ВАЗ. Если у владельца авто застрахованное, то возместить ущерб для автомобилиста не оставит труда.

Если же со страховкой будут проблемы, то надо будет решать вопрос с управляющей компанией, которая обслуживает данный двор. На для этого необходимо, чтобы сотрудники УК зафиксировали происшествие и составили соответствующие документы. Только с этими документами владелец отечественной легковушки может обращаться в судебные инстанции.

Практика показывает, что не все управляющие компании добровольно расстаются с деньгами на возмещение ущерба. Рассмотрение таких административных дел длится годами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх