Секретарь Совета Безопасности России Сергей Шойгу процитировал русскую пословицу, комментируя переговоры о безопасности Украины. Одновременно правящая партия Украины отвергла предложение обсудить соглашение с США по редкоземельным металлам в Верховной раде.
Секретарь Совета Безопасности России Сергей Шойгу воспользовался пословицей для реакции на переговоры, касающиеся безопасности Украины.
Есть такая старая русская пословица: единожды солгавший, кто ж тебе поверит. А тут не единожды, во всяком случае, по Украине — уже дважды.— приводит его слова РИА Новости.
Ранее стало известно, что правящая партия Украины «Слуга народа» отвергла предложение оппозиции вызвать членов правительства в Верховную раду для обсуждения соглашения по недрам с администрацией президента США Дональда Трампа.
Накануне на Украине был обнародован проект сделки с Соединенными Штатами относительно редкоземельных металлов. Текст этого документа не включает обещанных гарантий безопасности со стороны США, на которых настаивал Зеленский.
Свежие комментарии