Леди Гага провела бесплатный концерт на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, собрав более 2 миллионов поклонников. Местные власти финансировали это масштабное мероприятие, на которое зрители начали собираться с раннего утра.
Более 2 миллионов человек стали зрителями бесплатного концерта американской певицы Леди Гаги, состоявшегося в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Об этом сообщается в материале CNN.«Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро был заполнен людьми, пришедшими на грандиозный бесплатный концерт поп-звезды Леди Гаги, который, как сообщается, посетили более 2 млн поклонников», — говорится в статье.
Организаторы концерта оценили общее количество присутствующих в толпе в 2,1 миллиона человек.
Сведения указывают, что зрители начали собираться в очереди с раннего утра субботы. Местные власти взяли на себя финансовые расходы на проведение данного события.
Ранее стало известно, что американская поп-звезда Тейлор Свифт в ходе своего мирового тура Eras Tour достигла сбора более 2 миллиардов долларов.
Свежие комментарии