На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Трамваи "МиНиН" начнут курсировать на нижегородском городском кольце

В ближайшее время в Нижнем Новгороде планируется запустить новые трамваи по городскому кольцу на маршруте №2, говорится в пресс-релизе Заксобрания Нижегородской области.

Речь идёт о трамваях "МиНиН", которые производятся на совместном предприятии России и Белоруссии в Ворсме (Павловский район Нижегородской области).

 

В ходе заседания комитета по транспорту Заксобрания, которое прошло в депо №3, глава комитета Владимир Солдатенков оценил комфортабельность нового трамвая, который уже работает в Автозаводском районе на маршруте №22, отметив его красивый внешний вид и функциональность. 

Напомним, до конца текущего года в Нижнем Новгороде планируется обновить 37 км трамвайных путей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх