На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 211 подписчиков

The Brussels Times: Германский турист погиб на Корсике во время шторма

На французском острове Корсика 45-летний немецкий турист погиб из-за внезапного подъема воды во время шторма. Трагедия произошла 23 октября на глазах у его семьи. Супругу и детей удалось спасти, как сообщили экстренные службы.

Турист из Германии отправился с семьей на отдых на французский остров Корсика, однако его путешествие закончилось трагически.

Об этом сообщает The Brussels Times.

45-летний мужчина решил искупаться в условиях шторма вместе с женой и детьми, возрастом девять и тринадцать лет. Внезапный скачок уровня воды увлек европейца течением на глазах у его близких.

В четверг, 23 октября, спасатели обнаружили туриста без признаков жизни. Его жену и детей, однако, удалось спасти, как сообщили в экстренных службах.

Ранее турист из Италии также погиб во время купания на пляже в Индии. Он попал в мощное течение и исчез под водой, не оставив шансов на спасение.

Ранее мы сообщали о начале поисковых работ в Красноярском крае после того, как в полицию поступил запрос на розыск семьи Усольцевых. Они пропали в Партизанском районе во время туристического похода. Спасатели активно участвуют в мероприятии, стремясь обнаружить пропавших как можно скорее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх