На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • TedHansen
    Нашли кого в пример приводить, уголовник из ЧВК сами кого хочешь в спину заколят за за десятку...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Да кто поддерживает салорейх тоже на одну скамьюЕС готов ограбить...
  • Владимир Соловьев
    Фантазёр!ЦДУМ раскрыл прор...

Стало известно, где находятся четверо уральских бойцов, которые пропали без вести в ходе СВО

Об этом сообщил депутат Госдумы Максим Иванов.

Стало известно, где находятся четверо военнослужащих из Свердловской области, которые без вести пропали во время спецоперации на Украине. Как сообщил депутат Госдумы Максим Иванов, все они живы и находятся в плену.

— Хорошие новости. Из списка военнослужащих, пропавших без вести на СВО и по которым ко мне обращались их родственники, нашлись еще четверо уральцев.

Живы. В плену. Включаем их в список на обмен, — написал Иванов у себя в telegram-канале.

Депутат добавил, что родственники уже оповещены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх