На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    В военное время расстрел! До дерьмократились толерасты дерьмовыеОбманувших бойцов...
  • Maxim
    Зоммер - не пьют.. В ЕС - такая же тенденция.. Закрываются пивоварни, которым по 200-300 лет..Росалкогольтабакк...
  • Владимир Тимошков
    А кланами на конфискацию и стенку работать не хотят. Правда столько патронов жалко. Может вешать?Сын министра прод...

Ислам Махачев бросает вызов: титульный бой в Нью-Йорке против Делла Маддалены

16 ноября 2025 года в Нью-Йорке состоится бой между русским бойцом Исламом Махачевым и австралийцем Джеком Делла Маддаленой за чемпионский пояс в полусреднем весе в рамках турнира UFC 322. Махачев ранее отказался от титула в лёгком весе.

Назначена дата предстоящего титульного боя между русским бойцом Исламом Махачевым и представителем Австралии Джеком Делла Маддаленой за чемпионский пояс в полусреднем весе.

Поединок пройдет 16 ноября 2025 года в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 322, который состоится в Нью-Йорке, США.

Напомним, весной 2025 года Махачев принял решение отказаться от титула в легком весе, чтобы попытаться завоевать чемпионский пояс в полусредней категории. В этом важном для него поединке его соперником станет австралиец Джек Делла Маддалена.

Ранее тренер Махачева поделился информацией о том, в чём заключается основная сложность предстоящего боя его подопечного с Делла Маддаленой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх