На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аферистка,вот чтоэто зеачит,она пиарит преступное государство!Анджелина Джоли н...
  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    права ЯНА на Сто процентов ПРАВА !!!Яна Поплавская гн...

Польша усиливает воздушные патрули над Балтикой для защиты границ

Польша активизировала усиление обороны неба над Балтийским морем. Дополнительные патрульные миссии самолётов и вертолётов были задействованы по распоряжению Министра национальной обороны Владислава Косиняк-Камыша для противодействия предполагаемой активности России.

Польша приступила к усилению обороноспособности воздушного пространства над акваторией Балтийского моря.

Как информировал Министр национальной обороны Польской Республики Владислав Косиняк-Камыш, в рамках мероприятий привлечены дополнительные силы и ресурсы, включая патрульные миссии самолётов и вертолётов.

В прошлом Польша осуществляла вылеты нескольких истребителей, реагируя на предполагаемую активность российской авиации. Вдобавок, был повышен уровень готовности средств противовоздушной обороны страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх