На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Крюков
    дажэе калоши делать не умеют...слава гаранту...В России расконсе...
  • Ингерман Ланская
    чурка, в России давно уж  нет пенсионного фонда. что, ципсошная контора старыми методичками тебя кормит??Нас снова обманул...
  • Виктор Галкин
    Хорошее число для сша, номер 11Associated Press:...

Евгений Семененко занял второе место на московском Гран-при

Дизайнер Галина Филатова рассказала о создании костюма для фигуриста Евгения Семененко в стиле Фредди Крюгера. Семененко занял второе место на Гран-при в Москве после восстановления от травмы. Он тренируется под руководством Алексея Мишина.

Галина Филатова, дизайнер, работающая с командой Алексея Мишина, поделилась подробностями о создании костюма для Евгения Семененко в стиле Фредди Крюгера.

Она отметила, что за два проката свитер растянулся до состояния "трех вытянутых ниток". Блеск и эффектность удалось добавить благодаря камням.

Филатова вспомнила: "Сначала я сказала: «Курт Кобейн перевернётся в могиле, если мы камни приклеим», а Женя в ответ: «Нет, давайте камни, потому что это лёд»".

Источник - «Чемпионат». Напомним, что Евгений Семененко занял второе место на этапе Гран-при в Москве. Фигурист пропустил начало сезона из-за травмы. Семененко продолжает тренироваться под руководством Алексея Мишина. Ранее Евгений Семененко рассказал о травме, полученной им в начале сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх