
Валерий Карпин пополнил состав сборной России по футболу нападающими Константином Тюкавиным и Николаем Комличенко. В ноябре команда сыграет товарищеские матчи против Перу и Чили в Санкт-Петербурге и Сочи.
Главный тренер российской национальной команды Валерий Карпин принял решение вызвать двух дополнительных игроков в расположение сборной спустя сутки после оглашения основного состава.
Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).В состав национальной команды были включены форварды Константин Тюкавин из московского «Динамо» и Николай Комличенко, представляющий «Локомотив». Карпин отметил, что решение о вызове данных игроков связано с тем, что у них было недостаточно игровой практики в клубах.
27 октября сборная России по футболу анонсировала состав, который примет участие в матчах ноября. Всего было вызвано 39 футболистов для участия в предстоящих встречах.
В ноябре российская команда сыграет товарищеские матчи против сборных Перу и Чили. Первая встреча с национальной командой Перу пройдет 12 ноября в Санкт-Петербурге. Спустя три дня матч с чилийцами будет иметь место на стадионе «Фишт» в Сочи.
Свежие комментарии