На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Зачем нацистов с Азии пускают в страну"Вы нацисты все!"...
  • Вова Рябов
    Что американцы сами изобрели? Ничего украли или купили.Превосходство Рос...
  • Eduard
    Отправьте их на Украину,там в ТЦК они будут орать"Слава Украине" с разбитой рожей!Украинских крикун...

В Московской области собирают рекордный за всю историю урожай зерновых

Урожайность подмосковных полей в этом году оказалась на 40% выше средней по России.

В Московской области установлен новый рекорд по сбору зерна. На 26 сентября селяне намолотили уже 680 тысяч тонн зерновых и бобовых культур. Таким образом прошлогодний рекорд был побит. Однако еще не весь урожай убран, только 94% площадей.

По прогнозу весь урожай 2023 года в Подмосковье составит 720 тысяч тонн.

Средняя урожайность составила 39,8 центнеров на гектар. Это очень высокая продуктивность. В среднем по России собирают 25 центнеров с гектара. Потому и общий урожай перекрывает лучшие показатели времен СССР. Тогда максимальный объем производства зерна по Московской области в год в максимуме достигал 567 тысяч тонн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх