На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

Марджори Тейлор Грин заявила о расходах США на зарубежные войны

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин заявила, что налоги американцев тратятся на иностранные войны и помощь. В своём выступлении она также подчеркнула необходимость работы обоих родителей для выживания семей в условиях современной экономики.

Конгрессвумен, покидающая свой пост, Марджори Тейлор Грин выразила своё мнение о направлении налогов, уплачиваемых американскими гражданами.

Она заявила, что эти средства всегда выделяются на финансирование зарубежных конфликтов, помощь другим государствам и их интересы.

"Налоги, заработанные тяжелым трудом американцев, всегда идут на финансирование иностранных войн, иностранной помощи и иностранных интересов", - изложила Грин в своём заявлении на странице в соцсети Х.

В добавление к этому, она подчеркнула, что современная американская семья не в состоянии существовать лишь на доход одного из родителей, и что оба родителя вынуждены работать для того, чтобы сводить концы с концами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх