На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Наёмников не брать в пленРутина войны: Наё...
  • Eduard
    Когда Путин вернет наши территории у Прибалтики? Историческиэто наша земля,а они самозванцы!Литва демонтирова...
  • Eduard
    И вообще имеем право,Эстония это наша территория!"Где "Восточный с...

Трагедия в Волгоградской области: ДТП со школьным автобусом унесло жизнь ребенка

В Волгоградской области произошла авария с участием школьного автобуса. В результате ДТП один ребенок погиб, восемь человек получили травмы. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело для установления всех обстоятельств происшествия.

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в связи с ДТП, в котором участвовал школьный автобус.

В результате происшествия один ребенок погиб, а восемь человек получили травмы. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх