На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Эталоном взять бы дореволюционную Россию. В те времена элита это кто? Цари, дворяне, мещане и все прочие сословия. Ца...Сатановский в лоб...
  • Eduard
    Не надо всему верить,что в интернете уроды выкладыаают!"Кошмар там пламя...
  • Eduard
    Хввтит врать!"Кошмар там пламя...

Евгений Наумов станет новым мэром Краснодара – Источник

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко досрочно сложил свои полномочия – по собственному желанию и в связи с переходом на другую работу. Завтра городская Дума примет его отставку.

Слухи о том, что скоро в Краснодаре вновь сменится власть, будоражат интернет-сообщество давно, но в последние дни особенно активно.

Сначала Алексенко по шефским делам начал ездить на Донбасс. И тут же заговорили о скором его назначении на пост председателя Совета министров администрации Харьковской области. А затем о таком трансфере заявил и журналист Владимир Соловьёв.

Осталась ещё одна интрига – кто займёт кресло градоначальника?

Чаще всего в обсуждениях всплывает кандидатура Евгения Наумова. Чуть менее года назад он стал вице-губернатором, а до этого год рабтал как раз первым вице-мэром. И даже месяц исполнял обязанности главы – когда его шеф и тёзка Евгений Первышов ушёл в Госдуму, а Алексеенко ещё не был назначен.

Как пишут специализирующиеся на политическом и антикоррупционном контенте телеграм-каналы, персона Наумова была согласована во всех "башнях" еще год назад, когда он находился в статусе вице-мэра краевой столицы. Теперь в кресло градоначальника он зайдет с должности вице-губернатора, имея опыт и понимание специфики работы топ-менеджмента краевой администрации.

Последнее время Наумова, действительно, всё чаще стали "подсвечивать"

В новостной повестке администрации края. Причём, в заведомо позитивной повестке, например, о компенсациях обманутым дольщикам или обещаниях достроить-таки долгострой.

Впрочем, в околовластных телеграм-каналах высказывают предположение, что новым мэром Краснодара станет не Наумов.

А совершенно новое политическое лицо – человек Кондратьева.

Выбор кандидатуры -  за губернатором. А Кондратьев, как уже показала практика, всегда принимает взвешенные, но подчас неожиданные кадровые решения. Поэтому может случиться и так, что на политическом поле края появится совершенно новый игрок,

- пишет Красная35.

 

Ссылка на первоисточник
наверх