На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Алиеву нужно следить за судьбой Зеленского-его судьба-это энергетические двойники.Баку бьёт по Росс...
  • Амара Карпова
    пока дипломатический маневр💯цыплят считают по осени!!!Переговоры Путина...
  • Амара Карпова
    Свободу НАРОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ🙏🙏🙏Господи Помоги🙏🙏🙏Спасти генерала П...

Вице-премьер Украины Ирина Верещук пытается вытащить своих нацистов-убийц с завода "Азовсталь"

Вице-премьер Украины Ирина Верещук предприняла очередную попытку по спасению украинских националистов из бомбоубежищ комбината "Азовсталь". Чиновница из Киева уверяет всех в том, что Турция готова выступить посредником на переговорах по эвакуации боевиков, сообщает издание РИА "Новости".

В первую очередь Верещук планирует эвакуировать тяжелораненых националистов, а их в подземелье около 600 человек.

Как будут эвакуировать остальных, пока неизвестно.

Мы хотим, чтобы был подписан документ о том, как будет проходить эвакуация из "Азовстали". Турция готова выступить посредником в этой операции,

— заявляет вице-премьер Украины.

Чиновница ничего не говорит о том, что в подземельях "Азовстали" скрываются украинские националисты и иностранные наёмники. В отношении многих в России возбуждены уголовные дела. Остатки украинской группировки, засевшей на комбинате, ждет суд, а не освобождение на свободу.

Как заявляет официальный Киев, Украина уже подала мандат на проведение переговоров с представителями Международного комитета Красного Креста и Организации Объединенных Наций.

Если всё пройдет именно так, как задумала Верещук, убийцы и каратели могут избежать справедливого возмездия со стороны властей Донбасса и России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх