На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Официальное разрешение не тормозить и давить без уголовных последствий - снимет проблему.Доктор Мясников п...
  • Амара Карпова
    Хватит болтать уже😡😡😡противно🤮Эксперт Кнутов: Р...
  • Амара Карпова
    Я в шоке😱даже во вражеской хохляндии такое не происходит, наверно!!! СТЫД И ПОЗОР🤮Новое в деле о на...

В Ростовской области обезвредивший подростка с ножом в школе пенсионер получил высокую награду

В инциденте обошлось без жертв, но пострадали четыре человека.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил медалью Алексея Береста пенсионера, который сумел предотвратить нападение подростка с ножом в хуторе Красный Десант. Об этом сам чиновник написал в своём Telegram-канале.

Медалью Алексея Береста награжден Василий Эдуардович Зейбель.

В сентябре своими решительными действиями он остановил вооружённого подростка, предотвратил гибель людей в школе хутора Красный Десант Неклиновского района,

- рассказал Василий Голубев.

Медаль Алексея Береста, которую учредили в честь героя Великой Отечественной войны, вручается жителям Ростовской области, которые помогли кому-то в трудную минуту, порой идя на риск.

Напомним, 11 сентября этого года вооружённый ножом учащийся школы в хуторе Красный Десант ворвался в учебное заведение и попытался напасть на окружающих. Пенсионер, приведший в тот день в школу свою внучку-первоклассницу, остановил подростка, хотя сам получил шесть ножевых ранений. Кроме него пострадали ещё три человека, жертв удалось избежать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх