Мужчину ранили из пистолета около детского сада в Новой Москве
Сегодня в Сети появилась информация, что вооружённый мужчина ворвался в детский сад, расположенный на улице Липовый парк. Там он якобы открыл стрельбу, в результате чего один мужчина получил ранение в ногу.
Затем конфликт продолжился уже на улице.
Сначала мужчины дрались вдвоём, затем к ним подключился третий человек.Позднее официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что сведения о том, что в детский сад ворвался неизвестный с оружием, не соответствуют действительности.
По предварительной информации, конфликт произошёл за пределами детсада. Именно там мужчин и выстрелил в своего знакомого из травматического пистолета.
Когда полиции об этом стало известно, её сотрудники оперативно прибыли на место происшествия и задержали правонарушителя. Им оказался уроженец Норильска. Сейчас участники конфликта находятся в отделении.
Что не поделили мужчины, Волк не уточнила. В "Mash" пишут, что причиной стрельбы стал конфликт нового сожителя мамы ребёнка с её бывшим мужем. Официальная информация на этот счёт появится позже.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии