На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из картонв сделали?В Одинцово горит ...
  • Eduard
    Какую только чушь Царьград ее пишет!The Mirror: мать ...
  • Eduard
    Этот БПЛА был сбит на Украине,в его обломки привезли в Румынию.Придумайте умнее,а тр одно и тоже!Reuters: Румыния ...

Верховный суд России рассмотрит иск о признании украинских организаций террористами

Верховный суд России в январе 2025 года рассмотрит иск генпрокурора о признании украинских групп террористическими. Среди них — объединения "При правой молодежи" и "Добровольческий корпус". Заседание назначено на 23 января.

Верховный суд Российской Федерации проведет слушание по иску, поданному генеральным прокурором России, который требует признать террористическими украинские группы, такие как "Правый сектор" (запрещён в РФ), "Правая молодежь" и "Добровольческий украинский корпус "Правого сектора".

Соответствующая информация была представлена Министерством юстиции.

В уведомлении сообщается: "Административное дело по административному исковому заявлению генерального прокурора РФ о признании украинского военизированного объединения "Национально-освободительное движение "Правый сектор", организации "Правая молодежь" и объединения "Добровольческий украинский корпус "Правого сектора" террористическими и запрете их деятельности на территории Российской Федерации назначено к судебному разбирательству на 23 января 2025 года в 10:30".

 

Ссылка на первоисточник
наверх