На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видали:"Европа провоцирует войны,а Америка типа их защищать должна?"Майк Уолтц: США н...
  • Eduard
    И не обязаны! Каждый сам за себя!Майк Уолтц: США н...
  • Eduard
    Умственно отсталый секретариат!Небензя: секретар...

Небензя назвал высказался о прекращении огня на Украине: На данном этапе "нереалистично"

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя оценил вероятность прекращения огня на Украине после консультации в Совбезе ООН. Пока это маловероятно из-за позиции Киева.

Небензя высказался о прекращении огня на Украине.

У нас была попытка ограниченного прекращения огня по объектам энергетической инфраструктуры, которое не было соблюдено украинской стороной.

В данных обстоятельствах говорить о прекращении огня просто нереалистично на данном этапе,

- сказал дипломат.

Страны Запада, поддерживающие Украину, ушли от ответа на вопрос, готовы ли они надавить на Украину и заставить Зеленского соблюдать мораторий на пары по энергетике, сказал Небензя.

Чёткого ответа дано не было, никто не высказался, были просто обычные попытки оправдать все, что делает киевский режим, и во всем обвинить Россию. Мы доложим об этом в Москву, и эта позиция будет принята во внимание,

- сказал постпред России.

Василий Небензя отметил, что консультации в Совете Безопасности ООН были самыми "странными", в которых ему приходилось участвовать: по ситуации высказались только он и США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх