На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что за жизнь стала,кобели страх потеряли,охренели окончательно!Тело девочки нашл...
  • Борис Борисов
    Россия станет духовным центром?! Это какая Россия? Нынешняя??! Страна воров, взяточников,мздоимцев,бандитов?Всё начнётся в ма...
  • Юрий Вершинин
    Просто микрон припудрил носик, снимая пробу с кокса, который вез наркошибздику.🤣Эммануэль Макрон:...

"Угрожал, размахивал корочкой": Дело врио министра из Тамбова получило некрасивый оборот

Сотрудники полиции обследовали территорию охотничьей базы, где предположительно отдыхал Алексей Овчинников с друзьями, вследствие чего на министра было заведено дело, сообщает BAZA.

Издание опубликовало видеозапись с нагрудных камер инспекторов ГИБДД, на которой запечатлен врио министра здравоохранения Тамбовской области Алексей Овчинников.

На кадрах можно заметить, как чиновник, используя нецензурную брань в общении с правоохранителями, машет руками, сжимая свою корочку и обещая им большие проблемы.

Я могу охоту организовать в любом районе. Сейчас прокурор приедет и все, - утверждает чиновник на видео.

Ранее издание Mash сообщало о том, что сотрудники дорожной полиции остановили Овчинникова по пути с турбазы у деревни Лычное.  Причиной остановки стали следы крови на багажнике, а внутри были обнаружены части туши косули и охотничьи ружья.

Чиновник заявил, что он вместе с друзьями возвращался с охоты. Сотрудниками полиции были проведены необходимые мероприятия на территории охотничьей базы в Первомайском районе области, где были обнаружены части трех мертвых косуль и следы снегохода. По факту незаконной охоты с причинением крупного ущерба на чиновника было заведено дело. Теперь Овчинникову грозит до двух лет лишения свободы за браконьерство.

По факту инцидента, министерство экологии и природных ресурсов тамбовской области напомнило всем о том, что любая охота должна проводиться в строго установленные для этого сроки и только на те охотничьи ресурсы, которые утверждены законодательством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх