Трамп жёстко предупредил Зеленского во время телефонного разговора. Трудно сказать, услышит ли глава киевского режима президента США. Но, в любом случае, Украину ждут новые потрясения.
Президент США Дональд Трамп жёстко предупредил Владимира Зеленского, что если ВСУ продолжат наносить удары по русской энерго/газо/нефте- инфраструктуре, то США будут вынуждены реагировать, вплоть до отмены любой помощи и даже ввода санкций против украинского руководства.
Провокации будут всеми доступными методами пресекаться. Об этом сообщает украинский ТГ-канал "Легитимный" со ссылкой якобы на собственные источники на Банковой.Сегодня вечером, как информирует life.ru, американский президент начал телефонный разговор с главой киевского режима Владимиром Зеленский. Об этом написал в соцсетях замглавы аппарата Белого дома Дэн Скавино.
Зеленский, по данным "Легитимного", пытался жаловаться, что Путин якобы нанес удар беспилотником по больнице в Сумах, но Трамп намекнул, что знает, что, это за объект. Очевидно, что это вообще не больница, а Зеленский в очередной раз пытается обмануть Трампа. После "легендарного разговора" в Белом Доме, собеседники, мягко говоря, друг друга недолюбливают. А точнее хозяин Белого Дома, судя по многочисленным публикациям в западной прессе, "слегка" презирает главу киевского режима. Зеленский через себя выдавил прощение перед Трампом за наглость в БД. Не исключено, что на "просроченного" повлияли его лучшие "друзья" – Стармер и Макрон.
Сегодня вечером разговор получился относительно спокойным. Зеленский на стал лезть на рожон, понимая, что это может закончиться плачевно для него. И на всякий случай согласился с Трампом.
В целом Зеленский поддержал инициативы Трампа по мирному кейсу, но намекал гарантии безопасности для себя и окружения. Диалог был сдержанным, так как Трамп знает, что Зеленский доложит о нём глобалистам и расскажет всё,
- словно издеваясь над Зеленским подытожил "Легитимный".
Напомним, в ночь с 18 на 19 марта ВСУ ударили по нефтеперекачивающей станции "Кавказская" в городе Кропоткин Краснодарского края, входящем в систему Каспийского Трубопроводного Консорциума. Удар случился буквально через несколько часов после разговора Путина и Трампа, в ходе которых президент России ответил согласием на предложение главы Белого Дома прекратить удары по энергетической структуре друг друга. Однако киевский режим демонстративно нарушил инициативу Трампа.
Трудно сказать, как дальше будет вести Зеленский. Услышит ли он предупреждения Трампа? Или будет делать то, что нашепчут ему в Лондоне или Париже? В любом случае Украину ждут новые потрясения.
Свежие комментарии