На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Заммэра Новосибирска Алексей Кондратьев уходит в отставку

Начальник департамента строительства официально уволился из мэрии Новосибирска 16 сентября. Алексей Кондратьев проработал в городской администрации 25 лет.

Заммэра Новосибирска Алексей Кондратьев уволился по собственному желанию с 16 сентября 2024 года. Он работал на должности начальника департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска.

Информацию об отставке чиновника сообщили в пресс-центре администрации.

"Кондратьева Алексея Валерьевича уволить 16 сентября 2024 года по инициативе работника", — сказано в документе.

Распоряжение об увольнении Кондратьева, который проработал в администрации четверть века, подписал мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.

При этом ещё 5 сентября, по данным НГС, стало известно, что он планирует уйти в отпуск с последующим. Источник издания уточняет, что увольнение чиновника может быть связано с рядом громких проектов и новый градоначальник якобы не захотел, чтобы "в адрес его команды шёл негатив".

 

Ссылка на первоисточник
наверх