На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Павел Погребняк планирует вернуться в РПЛ после участия в Кубке Легенд

Павел Погребняк, бывший нападающий сборной России, заявил о своем намерении возобновить карьеру в Российской Премьер-Лиге, сославшись на участие в Кубке Легенд. Ему 41 год, и ранее он выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА, а также Кубок России.

Бывший нападающий национальной команды России Павел Погребняк заявил о желании вернуться к профессиональному спорту.

Сейчас размялся на Кубке Легенд, поэтому, скорее всего, ждите меня в Российской Премьер-Лиге ко второму кругу. «Спартак» нуждается в нападающем? Нет, я за «Зенит» поиграю

— цитирует Погребняка «РБ Спорт».

Погребняку исполнился 41 год. В течение своей карьеры он завоевал Кубок и Суперкубок УЕФА, а также Кубок России. Павел завершил профессиональное выступление в 2022 году. Ранее он комментировал слухи о своих отношениях с 18-летней студенткой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх