На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    А мы? Опять удар возмездие через неделю?Массированный тер...
  • Сергей Андросов
    Как всегда ты херню порешь, балбес, читай не только мир тесен, но и нормальную прессу.Сводка с фронтов ...
  • Виктор Галкин
    Пусть Родни на) почитает какие пенсии, и у кого, были в 1913-15 годах при цареПенсия: Конец илл...

Изменения с 1 сентября: зарплаты, премии и работа для подростков от 14 лет

С 1 сентября работодателей ждут важные изменения. Екатерина Стенякина из Госдумы рассказала о новых правилах: максимальное снижение зарплаты — 20%, подростки с 14 лет смогут работать в выходные через службы занятости или студотряды.

С 1 сентября работодательское сообщество ожидают значительные изменения.

РИА Новости сообщила Екатерина Стенякина, член комитета Государственной Думы по вопросам труда и социальной политики.

Первое изменение касается защиты заработной платы работников. Руководители не смогут лишать сотрудников значительной части их дохода, даже если этот доход классифицируется как премиальный по трудовому договору. Максимально допустимое снижение месячной зарплаты после ограничения премий составит не более 20%.

Второе изменение предоставляет новые возможности для несовершеннолетних возрастом от 14 лет. С началом летних каникул им разрешается работать в выходные дни через службы занятости или в составе студентских отрядов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх