На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

Политолог: У Зеленского уже есть план побега с Украины

У президента Украины Владимира Зеленского уже есть план побега из страны, считает политолог Сергей Марков.

Президент Украины Владимир Зеленский еще в начале своей политической карьеры прекрасно понимал, что он рискует попасть в незавидное положение. Об этом телеканалу "360" поведал политолог Сергей Марков.

По его словам, западные спецслужбы поставили Зеленскому задачи по дерусификации Украины и раздуванию конфликта с Россией.

"Мы должны понять, что жизнь политически активного человека на Украине непредсказуема, как жизнь в какой-то банде, как жизнь на войне", - указал эксперт.

При этом у команды Зеленского есть в запасе нескольких вариантов дальнейших действий. Один из них заключается в бегстве политика из страны.

В Киеве также осознают, что западные спецслужбы в любой момент могут устранить президента Украины и членов его семьи в любой момент. Однако пока Вашингтон позволяет украинским политикам воровать.

Марков также считает, что переговоры между Россией и Украиной попросту невозможны, ибо последняя не является независимым государство. Скорее, это полуколония США.

Как ранее заявил Ura.ru политолог Владимир Брутер, преемником Владимира Зеленского на посту президента Украины может стать главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Более того, такой план актуален для США.

"Сейчас явно не время, потому что Залужный должен прийти во всем белом и на все чистое", - считает Брутер.

Как отметил политолог Алексей Кочетков, сейчас в европейских столицах проводят красивые конференции по восстановлению Украины, но в реальности речь идет о исключительно декоративной работе. Однако они полностью устраивают Киев.

"Я уверен, что в конечном итоге, никто ничего на Украине не восстановит и ничем ей не поможет, если за это некому будет хорошо заплатить", - цитирует слова эксперта РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх