На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Планирует Лондон, ошибается - Киев. Нагличане, сами, что боитесь осуществлять свои планы, или уже не кому?!Financial Times о...
  • Юрий Шелаев
    Как тебе такое, Илон Маск?Беспилотники Росс...
  • Владимир Соловьев
    Автор, - "под шконку" - это в тюрьме, вероятно, тебе знакомой!Собака Армор спас...

Убийцам семьи из Волоколамска вынесли приговоры - вплоть до пожизненного

Супругов Рюмшиных и их 16-летнюю дочь расстреляли в машине а потом сожгли в 2020-м году.

Прокуратура Московской области сообщила о вынесении приговора трем преступникам, которые в 2020-м году зверски убили семью из трех человек и сожгли их дом. Причиной расправы был бытовой конфликт.

Семейство Рюмшиных, которое жило в частном доме в СНТ «Зеленый огонек-2» под Волоколамском очень раздражало хобби соседей.

Они на своем участке устроили конюшню. Сначала просто ругались, потом написали заявления в прокуратуру и полицию. Соседи отомстили.

Супругов Андрея и Екатерину Рюмшиных и их 16-летнюю дочь 3 декабря 2020 года прямо возле дома расстреляли в своей машине, а перед этим сожгли дотла дом. Тела погибших, а также их автомобиль преступники тоже сожгли.

Московский областной суд вынес приговор по этому делу в отношении Андрея Логутенкова, Ильи Боярышева и Николая Кочина. Боярышеву дали 22 года, Кочину – 20, а Логутенко приговорен к пожизненному заключению.

Приговор в законную силу еще не вступил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх