На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Этих тварей надо расстреливать на месте без права на помилование.Спецоперация со ш...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну папе походу хана  теперь его будут иметьУкраинцы напали н...
  • Евгений Пастухов
    А медведи то чем провинились? Зачем им отравленное мясо? Погибнут ещё, бедные...Спецоперация со ш...

Вика Цыганова рассказала, как ведёт себя звёздная "элитка" за кулисами: "Надоело!"

Певица Вика Цыганова оценила русофобские высказывания ряда артистов, покинувших Россию, но продолжающих давать советы по внешней и внутренней политике страны.

В частности, она высказалась о словах осевших в Израиле некоторых "профессиональных патриотов" о вероятном возбуждении уголовного дела против комика Максима Галкина. Якобы его супруга Алла Пугачёва, решившая стать "примадонной Хайфы", просила передать в Россию, что она "знает вес своего слова", и если на Галкина заведут дело о ложной информации о спецоперации, то "она так начнёт говорить, что её уже будет не остановить".

Кто её знает. Я слышала высказывание в адрес протоиерея Андрея Ткачёва, она высказалась очень лицемерно и очень нагло. Она же сказала: это святотатство, Андрюша, я приеду, разберусь. Вообще такое панибратство какое-то, на мой взгляд, это как-то мерзко выглядит. Может, я не очень конкретно сказала, но я сказала, что думаю, и просто сейчас время, когда маски сорваны. Мне надоело, я находилась в этой токсичной среде 35 лет, мне просто надоело смотреть на этих людей. Которые за кулисами просто хают публику, я это знаю, они просто ненавидят подчас, и многие из них просто реальные русофобы

- отметила Вика Цыганова.

По словам певицы, когда "я выступала и что-то говорила, на меня тыкали такая, как Арбатова и говорила: да ты русская фашистка".

Вот так мне говорили, а я только говорила, что не хочу, чтобы аборты делали в России. Причём здесь фашизм и моя точка зрения? Православная точка зрения. И я всё время получала и от той же Пугачёвой эти метки, что я высказывалась против гей-парадов и всяких этих историй. Всё это от неё прилетало. Поэтому лично я не хочу с ней встречаться

- подчеркнула Вика Цыганова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх