На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Стихийная битва между Украиной и Казахстаном вспыхнула на борту турецкого самолёта

В битве участвовали пара с Украины и две женщины из Казахстана

Вынужденную посадку совершил самолёт турецкой авиакомпании Pegasus в аэропорту Эрзурума. Лайнер летел из Антальи в Астану. Причиной посадки, как стало известно "Российской газете", стала драка на борту. По невыясненной пока причине в рукопашной битве сошлись пара с Украины и две женщины из Казахстана.

Началось всё со словесной перепалки, судя по всему, на русском. Именно русским граждане обеих стран владеют в совершенстве.

Договориться стороны не смогли и ссора быстро перешла в драку.

Бортпроводники попытались разнять дерущихся, но справится с разгорячёнными участниками битвы не смогли. Пилот принял решение совершить вынужденную посадку.

В аэропорту всех четверых участников потасовки задержали полицейские. Драчунов отвели в полицейский участок и взяли у них показания. После разговора всех отправили в больницу, чтобы "снять побои".

Известно, что и пара с Украины, и гражданки Казахстана уже подали жалобы друг на друга.

Самолёт же дозаправили и отправили в Астану. Там он без проблем и драк приземлился через несколько часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх