На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Марочко: Россия расширила контроль на краснолиманском направлении

Военный аналитик Андрей Марочко сообщил, что Вооруженные силы России расширили контроль в районе Красного Лимана, установив огневой контроль на 3,5 км прибрежной зоны реки Желобки и улучшив тактическое положение у Колодезей.

Вооруженные силы России расширили контроль в направлении Красного Лимана. Данную информацию подтвердил военный аналитик Андрей Марочко на своем канале в Telegram.

Как сообщил Марочко, российские военные установили огневой контроль над участком прибрежной зоны реки Желобки, протяженность которого составляет более 3,5 километров на отрезке Колодези-Мирное. Кроме того, Вооруженные силы России улучшили своё тактическое положение к северо-западу от населенного пункта Колодези, заняв новые рубежи и позиции.

Ранее Андрей Марочко информировал о продвижении российских войск в районе Часового Яра. Он уточнил, что Вооруженные силы Украины оказывают серьезное сопротивление, используя в боях мобилизованных военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх