На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Кто о чём, а госдура о говне... Да общественные туалеты нужны, в СССР они работали, но с приходом "предпринимательств...Госдума призвала ...
  • В С
    пЕндосы и дипломатические здания наши забрали. И как пострадали они ?Новый фронт для Р...
  • В С
    Небольшая волна на атомной станции у хапанесов показала, что МОЖЕТ. А если большая волна ?Ну, сами напросил...

Переговоры в Гомеле шли, чтобы выиграть время: Глава ГУР Украины выдал признание

Проводившаяся серия переговоров между Россией и Украиной в Белоруссии проводилась, чтобы затянуть время. Об этом в своем интервью заявил глава украинского ГУР Кирилл Буданов. Он также пояснил, что один из переговорщиков Денис Киреев был агентом ГУР.

Переговоры, проводившиеся между делегациями России и Украины весной прошлого года, велись, чтобы выиграть время, Об этом публично заявил глава украинского ГУР Кирилл Буданов.

По его словам, на переговоры в Гомеле был отправлен Денис Киреев, потому что он лично знал двух человек из делегации России.

По мнению Буданова, этим планам помешали те, кто был против этого. Жертвой этого противостояния и стал Киреев. Он был проверенным агентом ГУР минобороны Украины, подчеркнул Буданов, добавляя, что убили агента сотрудники СБУ, "действовавшие в интересах России".

Он уточнил, что Киреева убили в машине СБУ и он знает кто конкретно это сделал.

Ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что одного из переговорщиков ликвидировали в результате недостатка координации между силовыми структурами страны.

Отметим, что после таких признаний официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала ИГИЛ* "наивными детьми" по сравнению с киевским режимом.

*Террористическая организация, признанная запрещённой на территории России

 

Ссылка на первоисточник
наверх