На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Уберите эту мерзкую старуху🤮и не пишите о ней! Она уже умерла💯царствие небесное!!!Пугачёва поведала...
  • Александр Данилов
    Как на весь этот мир смотреть трезвыми глазами???В Россию может ве...
  • Александр Глущенко
    " Галантерейщик и кардинал " --классика вечна ..Трамп передал Лук...

В Подмосковье на свадьбе прогремел взрыв. Тамада не растерялась: "Целуемся!". Видео

В Подмосковье на свадьбе грянул взрыв вместо фейерверка. Больше всех досталось молодожёнам: у невесты подпалило волосы и платье, у гостей, которые стояли рядом - ожоги и царапины.

В Подмосковье на свадьбе случилось ЧП: неправильно сработала пиротехника, пишет SHOT.

В Долгопрудном вместо красивого салюта в небе огненными залпами обдало всех собравшихся.

Почти у всех ожоги, царапины и синяки, у невесты подпалились волосы и платье,

- говорится в сообщении тг-канала.

На видео видно, как за спиной жениха и невесты мощно полыхнуло. Все инстинктивно пригнулись, а ведущая праздника, которая тоже стояла недалеко от эпицентра взрыва, не растерялась и радостно призвала молодожёнов целоваться. Им, правда, было не до этого.

Что касается причин ЧП, то у молодых вопросы к пиротехнику. Говорят, что в день свадьбы он сначала долго не брал трубку, затем опоздал на полтора часа и устанавливал оборудование в сильной спешке. Специалист себя виноватым не считает, уточняется в материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх