На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все проверки проходят формально, заплатили денег, бухнули и на этом все закончено, подписано и т.д. Контролирующие, п...Проверки есть - г...
  • Владимир Тимошков
    Его самого изувечить на видео. Пусть трешует!Треш-блогер избил...
  • Игорь
    Менты ничего проверять не будут, потому, что, менты-козлыБрак с бойцом СВО...

Каллас: Евросоюз готовит новые санкции против России, не верит обещаниям Путина и будет тренировать ВСУ - пойдут ли на пользу ЕС и Украине тренировки?

Глава европейской дипломатии Кая Каллас заявила, что министры иностранных дел стран Евросоюза в конце августа обсудят возможность введения очередного пакета санкций, направленных против России, а также ЕС начнёт тренировать ВСУ.

В конце августа министры иностранных дел стран Евросоюза обсудят возможность введения очередного пакета санкций, направленных против России.

Об этом сообщила глава дипломатической службы ЕС Кая Каллас.

По информации, предоставленной Каллас, рассмотрение 19-го пакета санкционных мер против России запланировано на период с 28 по 30 августа на неформальной встречи, которая пройдет в Брюсселе.

Кроме того, Каллас заявила, что не верит в готовность России и президента Владимира Путина соблюдать взятые на себя обязательства и данные обещания в отношении урегулирования ситуации на Украине. В связи с этим, глава европейской дипломатии заверила, что Евросоюз продолжит политику санкционного давления на Россию, а также продолжит оказывать поддержку ВСУ, тренируя военнослужащих украинской армии. Интересно, пойдут ли на пользу ЕС, а главное, установлению мира на Украине эти тренировки?

Эти заявления Каллас сделала после проведения экстренного саммита ЕС, который состоялся вслед за переговорами между Дональдом Трампом, Владимиром Зеленским и европейскими лидерами в Белом доме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх