На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 142 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Помесь крысы и жида.Алиевым дело не о...
  • Eduard
    Они в принцыпе не "миротворцы",а "вторженцы"!Украину подставил...
  • Василий Небендзя
    Колокольцев превратил МВД в стадо трусливых коррупционеров, накорню купленных этническими ОПГ-диаспорами, которых они...Подоляка показал ...

Путин и Трамп встретятся на Аляске: красная дорожка и истребители готовы

Президент России Владимир Путин прибыл в Анкоридж, где его встречали с красной дорожкой и истребителями. Совсем скоро состоится встреча с президентом США Дональдом Трампом. Событие будет освещаться в прямом эфире.

В аэропорту Анкориджа для президента России Владимира Путина была подготовлена торжественная встреча с красной ковровой дорожкой.

Красная дорожка, развернутая на взлетно-посадочной полосе, вела от трапа самолета к сцене, украшенной надписью «Аляска-2025». Рядом со сценой располагались четыре истребителя.

Ранее на Аляску прибыл самолёт президента США Дональда Трампа. Позднее в аэропорту Анкориджа приземлился и борт российского лидера.

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом запланированы в Анкоридже и начнутся 15 августа в 22:30 по московскому времени.

Телеканал RT ведёт прямую трансляцию данного события.

 

Ссылка на первоисточник
наверх