Если Россия устраивает блэкауты, то вполне может получить достойный ответ. Вооружённые силы Украины имеют возможность наносить удары по Курской и Белгородской областям.
С таким заявлением выступил нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский. На резкую смену его риторики обратили внимание авторы телеграм-канала Fighterbomber.
Ведь ещё неделю назад начальник Главного штаба ВСУ говорил о блэкауте в Москве. Более того, сообщалось о наличии у Киева некоего неведомого оружия, способного поразить любую точку на территории России.Да, нашим приграничным районам действительно достаётся, особенно Белгородской области. Глава региона Вячеслав Гладков допустил размещение на территории школ пунктов обогрева в случае наступления холодов и нарушения электроснабжения. Однако о том, чтобы оставить без света Москву, речи почему-то уже не идёт.
Авторы поста предполагают, что явное снижение аппетитов Зеленского произошло из-за того, что им были получены некоторые "корректировки, повесточки, поправочки, подсказочки", после которых вся удаль и размах киевского лидера сократились до двух областей, как в части ударов, так и блэкаутов.
Завтра может ограничится блэкаутами и ударами по Чернигову,
- указано в публикации.
Впрочем, возможно, дело просто в нарушении дозировки, осторожно предположили авторы канала.
Свежие комментарии