В центре скандала оказалась мать маленького мальчика, которая повела себя слишком равнодушно, когда её ребёнку угрожала опасность.
Публикацией в СМИ и соцсетях о том, что в Новосибирске женщина оставила на дороге ребёнка на красном сигнале светофора, заинтересовались правоохранительные органы. По данному факту организована доследственная проверка.
В СКР по региону сообщили, что инцидент произошёл на одной из улиц в Калининском районе города. При переходе через проезжую часть женщина упустила из вида собственного малолетнего ребёнка, в результате чего он остался на дороге один.
Несмотря на то, что его жизни и здоровью ничего не угрожает, по данному факту следственными органами СК России по Новосибирской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УКР (оставление в опасности).
Следователям предстоит выяснить обстоятельства, изложенные в материале средств массовой информации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Свежие комментарии