На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Сейчас это мелкобритания могут только мелко гадить."Все смеются над ...
  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...

Приготовиться владельцам карт "Мир": Эксперты предупредили о "сюрпризе" с 17 марта

У владельцев карт "Мир" в ближайшее время появится новая возможность. Эксперты предупредили, что это случится уже в четверг, 17 марта. С этого времени держатели "пластика" получат доступ к новой услуге, предупреждает агентство PRIMPRESS.

Теперь карты "Мир" добавили в списки возможных способов оплаты разных услуг, покупки можно совершать с помощью учетной записи Apple ID.

Напомним, что недавно международные платежные системы Visa и MasterCard заявили, что уходят с отечественного рынка. Это случилось после начала специальной военной операции на Украине, которая стартовала 24 февраля. 

В результате держатели карт таких платежных систем не смогли больше оплачивать покупки и услуги с помощью сервиса Apple Pay. Людям пришлось класть деньги на счета в Apple ID или привязывать баланс своего мобильного телефона для покупок. 

Теперь же для внутренних покупок граждане нашей страны смогут пользоваться банковскими картами платежной системы "Мир". Это будет распространяться на внутренние покупки. Однако первое время с добавлением карты могут возникнуть проблемы из-за большого наплыва пользователей, предупредили специалисты. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх