На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Где фото, где хоть что то есть??"Тревога, срочно"...
  • Eduard
    Да кому это вообще надо накручивать? Вообще не надо никаких конкурсов глупых проводить просто вводите и всё!ЦБ опозорился. Пр...
  • Eduard
    Дешевле россиянам пиво налить!Бункерный обман: ...

Украинская армия дошла до границы России - Reuters

Украинская армия якобы уже переместилась к границе с Россией. Такой информацией поделились журналисты информагентства Reuters. Об этом портал сообщает со ссылкой на губернатора Харьковской области. 

"Украинские войска, защищающие Харьков, достигли государственной границы с Россией", - передает информагентство.

 

До этого такая информация уже появлялась в соцсетях - в официальном аккаунте Территориальной обороны ВСУ. Отмечалось, что военные 227-го батальона 127-й бригады территориальной обороны отчитались о выполнении поставленной задачи. 

"Докладываю: сегодня, 227-й батальон 127-й бригады территориальной обороны Украины вышел на рубеж и границу, на линию разграничения с Россией. Мы дошли, господин президент. Мы на границе!" - заявил командир президенту страны Владимиру Зеленскому

Отметим, что официального подтверждения этой информации или комментария русских военных пока нет. 

До этого немецкий генерал оценил расклад сил на Украине. В результате бывший военный пришёл к выводу, что русские имеют явное преимущество. Об этом бригадный генерал немецкой армии в отставке и советник экс-главы ФРГ Ангелы Меркель Эрих Вад заявил в интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Военный предостерёг киевский режим: он считает, что было бы слишком опасно недооценивать военный потенциал русских. "Русские слишком сильны: у них есть превосходство на земле и в воздухе", - подытожил Эрих Вад.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх